Итоги выставки "Junwex Петербург - 2016"

  1. Главная страница
  2. О BaltSilver
  3. Новости
  4. Итоги выставки "Junwex Петербург - 2016"
Дата:
14 Февраля 2016

     Итак, сама выставка – это, как известно, целый настоящий ювелирный город! Там было огромное количество производителей, готовых удовлетворить все эстетические ювелирные потребности, предложить вам изделия на любой, даже самый  взыскательный вкус. Здесь есть все: от малюсеньких и дешёвых изделий, в том числе и не ювелирных, до целых «музейных» экспозиций из серии «руками не трогать». Каждый квадратный метр площади в результате кропотливой работы менеджеров заставлен двухъярусными стендами; кажется, что перед вами поля стендов! А нам на нашем 20-ти метровом корабле уютно, тем более что справа от нас расположился продавец с мороженым: учитывая каждодневную продолжительность выставки, это не могло нас не радовать.

     Первые дни мы встречали наших любимых постоянных партнёров, делились новостями, работа кипела… Как всегда, предлагали самый лучший ассортимент, а в этом году это уже больше половины изделий нашего производства, чем мы очень гордимся! Ну а потом началось самое интересное!

     Знаете, что такое придумать свое изделие и увидеть своими глазами, как покупатель реагирует на него? В течение всего процесса мы мучились вопросом, будет ли клиентам интересно или мы зря потратили время и силы. Но вот, наконец, наступил момент истины. И оказалось, что наши «наборные» кольца - это нереально крутая идея!!! Yes!!! Наши гости-покупатели очень увлеченно выбирали кольца и формировали свои комплекты, комбинировали кольца и с чёрным родием, и с белым, с небольшими, специальными подвесками для колец и камнями, с белыми и цветными циркониями и с лёгкостью соглашались на покупку! Кстати, средний чек на комплект из колечек составил 2500 - 3000 рублей, а выбрать можно несколько из десятка моделей! В общем, мы получили заказы на производство, так как у нас всё разобрали, и раздали сотни визиток. Теперь ждём поставку с производства и продолжаем идти вперёд позитивно и креативно!

Вверх